ROHM MCR006YRTF2701
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR006YRTF2701.
IHS
Datasheet7 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF2701C
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K7L
RC Series 0201 0.05 W 2.7 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GNF2701C
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0201FR-072K7L
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF272C
Descrições
Descrições de ROHM MCR006YRTF2701 fornecidas pelos seus distribuidores.
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±250ppm/C 2.7kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
2.7K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm