ROHM ESR25JZPJ470
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR25JZPJ470.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.48%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de ROHM ESR25JZPJ470 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000047ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 47Ohm ±200ppm/C
ESR Series 1210 47 O ±5% 0.5 W ±200 ppm/°C SMT Anti-Surge Chip Resistor