KOA Speer RK73B2ETTD470J
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD470J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-36.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ510U
ERJ Series 1210 51 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14YJ430U
Res Thick Film 1210 43 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-0747RL
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD470J fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 47Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
47 Ohms 5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thic
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, 47R, 0.5W, 200V, THICK FILM, 1210;
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 47Ohms ±200ppm/C