ROHM ESR18EZPJ182
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0018ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM ESR18EZPJ182.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P08J182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Resistor, Thick Film; 1.8 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 0.25W
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhm 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de ROHM ESR18EZPJ182 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.8kOhm ±200ppm/C
RES ANTI-SURGE 1206 1.8K OHM 1/3W 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 1206 1K8ohm 5% Anti Surge AEC-Q200