Renesas X9401WV24IZ-2.7
Ic, digital Potentiometer, cmos, tssop, 24Pin, plastic Rohs Compliant: Yes |Renesas X9401WV24IZ-2.7
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9401WV24IZ-2.7.
IHS
Datasheet20 páginas21 anos atrás
Integrated Device Technology
Renesas
Intersil
iiiC
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 12, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 5.00 - Sep 14, 2015
Verificação
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP
Quad Digitally Controlled Potentiometers | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP
Digital Potentiometer (POT), Quad 64-Tap, with SPI Interface 10 kΩ
Digital Potentiometer (POT), Dual 64-Tap, with 2-wire Interface 10 kΩ
Descrições
Descrições de Renesas X9401WV24IZ-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 700muA 7.8mm
Digital Potentiometer, 4 Func, 10000ohm, 3-wire Serial Control Interface, 64 Positions, CMOS, PDSO24