Renesas X9258TV24Z-2.7
Low Noise, Low Power, 2-Wire Bus, 256 Taps Quad Digital Controlled Potentiometer (XDCP™)
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9258TV24Z-2.7.
Newark
Datasheet19 páginas25 anos atrás
Integrated Device Technology
IHS
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 12, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão 6.00 - Dec 15, 2011
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5254BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5254BRU100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer (POT), Quad 256-Tap, with SPI Interface
Digital Potentiometer (POT), Dual 256-Tap, with SPI Interface
Analog DevicesAD5254BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Renesas X9258TV24Z-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant CMOS GULL WING COMMERCIAL Digital Potentiometer 0C 100muA 7.8mm 100kOhm
±20% I2C 2.7V~5.5V 100kΩ TSSOP-24 Digital Potentiometers ROHS
Digital Potentiometer, Quad, Tssop-24; End To End Resistance:100Kohm; No. Of Pots:Quad; Control Interface:I2C; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 20%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V; No. Of Pins:24Pins Rohs Compliant: Yes |Renesas Electronics Corporation X9258TV24Z-2.7