Analog Devices AD5254BRU100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP Tube
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5254BRU100.
Analog Devices
Datasheet32 páginas13 anos atrás
Datasheet32 páginas16 anos atrás
Augswan
iiiC
DigiKey
SnapEDA
Pegada
Stock
87,300
Authorized Distributors
0
Number of Pins
20
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5252BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5252BRU100-RL7
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Dual 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5252BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
MicrochipMCP42100-I/ST
Digital Pot; 256 steps; SPI; 100kohms; dual channel14 TSSOP 4.4mm TUBE
Analog DevicesMAX5387NAUD+
Dual, 256-Tap, Volatile, Low-Voltage Linear Taper Digital Potentiometer
Analog DevicesMAX5455EUD+
MAX5455 Up/Down (U/D INC CS) e3 Potentiometer digital potentiometer 3/5V 100kOhm 950mum 2muA
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5254BRU100 fornecidas pelos seus distribuidores.