Renesas R4F2463VTE34DV
3V~3.6V 34MHZ 106 TQFP-144 Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas R4F2463VTE34DV.
Renesas
Datasheet1.252 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
H8S Series 512 kB Flash 40 kB Ram SMT 16 Bit Microcontroller - TQFP-144
MCU 16-bit dsPIC RISC 536KB Flash 3.3V Automotive AEC-Q100 144-Pin TQFP Tray
32 Bit MCU, FPU, 512KB Flash, 128KB RAM, 200MHz, 144Pin, USB-HS, ENET, CAN, SQI
32 Bit MCU, FPU, 512KB Flash, 128KB RAM, 200MHz, 144Pin, USB-HS, ENET, CAN, Cryp
512KB 40KB FLASH 95 3V~3.6V 34MHz TQFP-144(16x16) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS