Renesas R4F2164VTE34V
512KB 40KB Flash 95 3V~3.6V 34MHZ TQFP-144(16X16) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas R4F2164VTE34V.
Renesas
Datasheet916 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 512KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
256KB 16KB FLASH 83 3V~3.6V 34MHz TQFP-120(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
MCU 16-bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Renesas R4F2164VTE34V fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 16-bit H8S CISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin TQFP