Renesas 71V67602S150PFGI
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V67602S150PFGI.
Integrated Device Technology
Datasheet24 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 15, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Feb 27, 2009
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-09-11
LTD Date2027-03-11
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM