Renesas 71V67602S150PFG
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V67602S150PFG.
Renesas
Datasheet24 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM