Renesas 71321SA55JG8
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 55ns 52-PLCC (19
Obsolete
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71321SA55JG8.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 6, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Sep 24, 2019
Verificação
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
4K x 8 Dual-Port RAM
Renesas7134SA55JG
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
Descrições
Descrições de Renesas 71321SA55JG8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 16kb 155mA
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC T/R