RCD GP55-1002-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP55-1002-FTW.
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,877
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1614978-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-12FRF52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1666W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-10K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-9K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-9K1
Yageo GroupMFR-12FTF52-9K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1666W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD GP55-1002-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,10Kohms,250Wv,1+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) GP55-1002-FTW
Res Metal Film 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
Resistor,Metal Film,10 Kilohms,0.25 W,1%,Axial, NC/NR