RCD 620-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1000ohm, 1250V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 620-1001-FBW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1K Ohm 1% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
TO-220-2Full Pack FIXED RESISTOR PWR220T-35 0.398Lx0.157W 10.10mmx4.00mm 35W 1kOhm ±100ppm/C
PanasonicERJ-3EKF1001V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF1001V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJP06F1001V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de RCD 620-1001-FBW fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistor, 1Kohm, 50W, 1%; Rango De Producto:Serie 600; Resistencia:1Kohm; Potencia Nominal:50W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:1250V; Tipo De Resistencia:-; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Rcd (Resistors Coils Delaylines) 620-1001-FBW