Bourns PWR263S-35-1001F
Res Thick Film 1K Ohm 1% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PWR263S-35-1001F.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES 1K OHM 1% 1/10W 0603 / 1 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 1005 1K Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C 0.01% SMD Tray
Res Thick Film 1206 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJB1AF911U
Res Thick Film 1020 910 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRT0603FRE101KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Bourns PWR263S-35-1001F fornecidas pelos seus distribuidores.
35W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ D2PAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4035
1K¦¸ ¡À1% 35W ¡À100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*10.4mm*4.5mm
SMD Resistor TO63-3 1kΩ ±1% 35W ±100ppm/℃
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB FIXED RESISTOR PWR263S-35 0.398Lx0.409W 10.10mmx10.40mm 35W 1kOhm ±100ppm/C