Yageo Group PE-0603CLH1R5STS
Cer. Rf M-L, 0603 Ind. 1.5Uh, 400Ma, Tin, Tr/T&r |Pulse PE-0603CLH1R5STS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-0603CLH1R5STS.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,650
Authorized Distributors
5
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
800 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
312 mΩ
288 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group PE-0603CLH1R5STS fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 0603
wire wound chip inductor, 1,500.00 nh, +/-20%, 95 mHz, RoHS
Pulse SCT
1MHz 95MHz 400mA 750mA 1.5¦ÌH 312m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
RF Inductors - SMD 0603 1.5uH 750mA DCR=312mOhms RF
FIXED IND 1.5UH 750MA 312MOHM SM
MULTI, IND. RF SMT 1.50UH 10%,750mA
1.5uH 400mA 312m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS