Piher PT10MV10-102A2020
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Top adj
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Piher PT10MV10-102A2020.
Mouser
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Peças relacionadas
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 1 K
PT10 Series 1K 10 mm Top Through-Hole 20 % Without Shaft Potentiometer
Trimmer, Carbon, 0.1W, 1000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
LINEAR POTENTIOMETER W/ 6 MM DIA. SHAFT,1KOHM,+/-20%,0.05W, THRU HOLE
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Piher PT10MV10-102A2020 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES POT 1KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 1K OHM 0.15W PC PIN TOP