Piher PT10LH01-102A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 1 K
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Piher PT10LH01-102A2020.
SOS electronic
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Mouser
Peças relacionadas
PT10 Series 1K 10 mm Top Through-Hole 20 % Without Shaft Potentiometer
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Top adj
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Carbon, 0.1W, 1000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Piher PT10LH01-102A2020 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer/carbon 1kOhm linear 0.15W ±20%