Panduit G2.5X3WH6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2.5X3X6'ADHWHT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit G2.5X3WH6-A.
Master Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUS
Peças relacionadas
PanduitF2.5X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2.5x3x6' Sold per ft
PanduitF2X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2X3X6'WHT per ft
PanduitF3X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 3X3X6'WHT per ft
HellermannTyton181-23003
Wire Ducting & Raceways SL2X3 PVC BLK DUCT BULK
HellermannTyton181-33006
Solid Wall Wiring Duct, 3" x 3", Non-Adhesive, PVC, White, 120Ft/Carton
Wire Ducting & Raceways SD2X3 WHTT PVC DUCT BULK
Descrições
Descrições de Panduit G2.5X3WH6-A fornecidas pelos seus distribuidores.
TYPE F SLOTTED DUCT, 2.5" X 3" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES
Cable Accessories Wide Slot Wiring Duct Polyvinyl Chloride White
Wide Finger, Slotted Wiring Duct Rohs Compliant: Yes
PANDUCT TYPE G WIDE SLOT WIRI NG DUCT, 2.5 W X 3 H, 6' LEN