Panduit F2.5X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2.5x3x6' Sold per ft
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit F2.5X3WH6.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.17%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUS
Peças relacionadas
PanduitG2.5X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2.5X3X6'WHT per ft
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2.5X3X6'ADHWHT
PanduitF2X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 2X3X6'WHT per ft
HellermannTyton181-23003
Wire Ducting & Raceways SL2X3 PVC BLK DUCT BULK
HellermannTyton181-33006
Solid Wall Wiring Duct, 3" x 3", Non-Adhesive, PVC, White, 120Ft/Carton
Wire Ducting & Raceways SD2X3 WHTT PVC DUCT BULK
Descrições
Descrições de Panduit F2.5X3WH6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wiring Ducts Slotted Rectangular without Cover Screw Polyvinyl Chloride White
Panduct type F narrow slot wiring duct 2.5 W x 3 H 6 length PVC white.
Base Wiring Duct, Type F, Narrow, White, 2.5" x 3" x 1' (6-Pack)
Narrow Slotted Duct, Pvc, 2.5 X 3 X 6 |Panduit F2.5X3WH6
Duct Wiring; PVC; Narrow Slot; Flush; 2.5 x 3 in.; White