Panasonic TQ2H-L2-24V
TQ Series 1 A DPDT (2 Form C) 24 VDC 2 Coil Latching Through Hole Signal Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic TQ2H-L2-24V.
Panasonic
Datasheet12 páginas17 anos atrás
Datasheet7 páginas20 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2005-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicTQ2-L2-24V
silver+Gold plating 24V DPDT (2 Form C) DIP,9x14mm Magnetic Latching Relays ROHS
PanasonicAGN20024
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Standard PC Board
PanasonicAGN200A24
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 230 mW (Nom.); Surface Mount Terminal
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 2.6005KOhm Surface Mount
Descrições
Descrições de Panasonic TQ2H-L2-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay Signal DPDT 125VAC 24VDC PC Pin Through Hole Tube
TQ Relay (Self-clinch 2-coil latch)
Tq Relay |Panasonic TQ2H-L2-24V
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.013A (Coil), 24VDC (Coil), 300mW (Coil), 1A (Contact), 110VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output