Omron G6J-2FS-Y-TR-DC24
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 2.6005KOhm Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron G6J-2FS-Y-TR-DC24.
Factory Futures
Datasheet12 páginas21 anos atrás
TME
Farnell
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+81.63%