Panasonic SP4-PL2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type, 2 Coil Latching
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic SP4-PL2-DC12V.
Panasonic
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Future Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.46%
Peças relacionadas
PanasonicSP4-P-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type
PanasonicSP4-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC
PanasonicSP4-L2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC, 2 Coil Latching
General Purpose Relay, LY Series, Power, Non Latching, 4PDT, 12 VDC, 10 A RoHS Compliant: Yes
RELAY, E-MECH, GEN PURP,4PDT, CUR-RTG 10A, CTRL-V 12DC, VOL-RTG 250/125AC/DC,14 PIN
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(28x41.5x42.4)mm Socket
Descrições
Descrições de Panasonic SP4-PL2-DC12V fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(51x25.6x22)mm THT
SP Series 15 A 4PDT (4 Form C) 12 VDC Through Hole 2 Coil Latching Power Relay
Electromechanical Relay 4PDT 10A 12VDC 480Ohm Through Hole
AgSnO2 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS
General Purpose Relays 4 Form C 15A 250VAC 10A 30VDC PCBrd Term
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V