Panasonic HL1-HTM-AC240V-F
Power Relay 220/240VAC 15A SPDT(20.6mm 43mm 40.75mm) Chassis Automotive
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HL1-HTM-AC240V-F.
Panasonic
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2020-06-01
Peças relacionadas
PanasonicHL1-HP-AC240V
HL Series 15A SPDT 240 VAC Through Hole Space Saving General Purpose Power Relay
PanasonicHL1-H-AC240V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
TE Connectivity1-1721956-7
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.015A (Coil), 24Vdc (Coil), 360Mw (Coil), 10A (Contact),
TE ConnectivityRTD14730
Power Relay, Spdt, 16A, 250V, Th Rohs Compliant: Yes |Schrack Te Connectivity RTD14730.
TE Connectivity1419108-6
General Purpose Power PCB Relay SPDT-CO 12A 730VAC 32500Ohm Through Hole
Descrições
Descrições de Panasonic HL1-HTM-AC240V-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, AC Output, Panel Mount
HL General Purpose Power Relay