Panasonic HL1-HP-AC240V-F
HL Series 15A SPDT 240 VAC Through Hole Space Saving General Purpose Power Relay
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HL1-HP-AC240V-F.
Future Electronics
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Datasheet10 páginas26 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
IHS
Peças relacionadas
Power Relay 220/240VAC 15A SPDT(20.6mm 43mm 40.75mm) Chassis Automotive
PanasonicHL1-H-AC240V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 240V
HL Series 15A SPDT 24 VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
NTE ElectronicsR14-5A15-120
RELAY-SPDT 15AMP 120VAC WITH PLUG-IN/SOLDER TERMINALS | NTE Electronics Inc. R14-5A15-120
NTE ElectronicsR14-5D15-12
Electromechanical Relay 12VDC 160Ohm 15A SPDT(28.2x14.2x41.8)mm Plug-In General Purpose Relay
TE Connectivity4-1415540-4
POWER RELAY, SPDT, 16A, CTRL-V 230VAC, VOL-RTG 400VAC, DIN RAIL, XT SERIES
Descrições
Descrições de Panasonic HL1-HP-AC240V-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, AC Output