Panasonic HL1-HP-DC110V
Power Relay 110VDC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsHL1-HP-DC110VContatoBulk
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HL1-HP-DC110V.
Panasonic
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicHL1-H-DC110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 110V
HL Series 15A SPDT 120VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Power Relay 115VAC 15A SPDT(43x20.6x41.75)mm Top Mount
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Descrições
Descrições de Panasonic HL1-HP-DC110V fornecidas pelos seus distribuidores.
HL1 w/cadmium contact discontinued. Use HL1-HP-DC110V-F
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.01A (Coil), 110VDC (Coil), 1000mW (Coil), 15A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output