Panasonic EXB-V4V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V4V2R2JV.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas24 anos atrás
DigiKey
_legacy Avnet
Peças relacionadas
PanasonicEXB-24V2R2JX
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V8V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V4V2R2JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 2.2 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 2.2 OHM 2RES 0606