Panasonic EXB-24V2R2JX
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-24V2R2JX.
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-02-27
Peças relacionadas
Yageo GroupYC122-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V4V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V2R0JV
Res Thick Film Array 2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-24V2R2JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V2R2JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,600ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex 0404 EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 2.2Ohm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB24V2R2JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 2R2, 0.063W, 0404;
2.2¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm