Panasonic EXB-V4V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V4V222JV.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-34V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC122-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
CTS Components741X043222JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
CTS Components742C043222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Paper T/R
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V4V222JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 2.2kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 2.2Kohm, Con