ROHM MNR12ERAPJ222
Res Ntwk Array 2.2K Ohm 1/16W 5% 0603 2 Element SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR12ERAPJ222.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Peças relacionadas
Yageo GroupYC122-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
CTS Components741X043222JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Yageo GroupYC122-JR-072KL
Array Chip Resistor Thick Film 2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X083222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804
RES NTWK ARRAY 2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de ROHM MNR12ERAPJ222 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0606
RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0606