Panasonic EXB-V4V202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-V4V202JV.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
Peças relacionadas
Yageo GroupYC162-JR-072KL
RES THICK FILM ARRAY 0606 2KOHM 5%200PPM/C ISOL 4 SMD CONVEX SURFACE MOUNT PAPER TAPE AND REEL
Yageo GroupYC122-JR-072KL
Array Chip Resistor Thick Film 2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-34V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC162-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-V4V202JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 2Kohm, Concave, 7 inch reel
EXB-V4V Series 0603 0.063 W 2 kOhm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array