Panasonic EXB-D10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-D10C183J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicEXB-2HV183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-A10P183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components745C101183JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-D10C183J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 18Kohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 18kOhm ±200ppm/C ±5%