Bourns CAY16-183J4LF
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-183J4LF.
Datasheet5 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-18.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-0718KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC164-JR-0718KL
YC164 Series 18 kOhm ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Thick Film Array Chip Resistor
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-183J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 18kOhm ±200ppm/C ±5%
Res, Array, Iso, 18K, 0.25W, 5%, 1206; Resistance:18Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-183J4LF
RES N/W, ISOLATED, 18K, 5%, 50V, 1206; Resistance: 18kohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element: 62.5mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019); Resistance R1: 18kohm