Panasonic EXB-A10P471J
Res Thick Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-A10P471J.
Upverter
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,975
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Peças relacionadas
CTS Components745C101471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
Resistor, Array, 470 Ohm, ± 5%, 500 mW, 8 Resistors, Bussed, 1608 [4021 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Yageo GroupYC248-JR-07470RL
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C163471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-A10P471J fornecidas pelos seus distribuidores.
EXBA Series 2512 10 Terminal 470 Ohm ±5% Chip Resistor Network
Resistor Array, Chip, 8 elements 470ohm, 7 inch r
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 470Ohm ±200ppm/C ±5%