Panasonic EXB-A10P222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-A10P222J.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,572
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2512
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Peças relacionadas
CTS Components745C101222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
CTS Components742C163222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-A10P222J fornecidas pelos seus distribuidores.
EXBA Series 2512 10 Terminal 2.2 kOhm ±5% Chip Resistor Network
Resistor Array, Chip, 8 elements 2.2Kohm, 7 inch
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 2.2kOhm 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm
Res, Net, Buss, 2.2K, 0.063W, 5%, 2512; Resistance:2.2Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-A10P222J