Panasonic EXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-38V474JV.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,959
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V474JV
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC164-JR-07510KL
YC164 Series 1206 4 Resistor 510 kO ±5% ±200 ppm/°C Array Chip Resistor
RES NTWK ARRAY 510K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-38V474JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 470000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V474JV
EXB-38V Series 0603 0.063 W 470 kOhm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 470kOhm ±200ppm/C ±5%
RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 / 470k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals