Panasonic EXB-34V241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V241JV.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC162-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
CTS Components742C043221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V241JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 240ohm, 7 inch reel
Panasonic EXB34V241JV - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 240R, 0.063W, 0606;