Panasonic EXB-34V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-34V221JV.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC162-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-24V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
CTS Components742C043221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-34V221JV fornecidas pelos seus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-34V221JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 220ohm, 7 inch r