Panasonic EXB-24V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetEXB-24V202JX20.00010K
3d
UnikeyICEXB-24V202JX20.00010KTape & Reel
3h
TTIEXB-24V202JX010KTape & Reel
22h
NewarkEXB24V202JX010KTape & Reel
Onlinecomponents.comEXB-24V202JX010KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-24V202JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.42%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC122-JR-072KL
Array Chip Resistor Thick Film 2kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V4V202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC162-JR-072KL
RES THICK FILM ARRAY 0606 2KOHM 5%200PPM/C ISOL 4 SMD CONVEX SURFACE MOUNT PAPER TAPE AND REEL
PanasonicEXB-24V222JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 2200Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
PanasonicEXB-24V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC122-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-24V202JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V202JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 2Kohm, 7 i
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 0404 (1010Metric) Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 2kOhm 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm