Panasonic ETQP5M100YFC
7.1A 10uH Integrated molded inductor ±20% 10.7A SMD, 10.7x10mm Power Inductors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETQP5M100YFC.
IHS
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
JRH Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.0255Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 9A 0.0255Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 6.4A 16mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETQP5M100YFC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Ind Power Choke Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.1A Box
Avnet Japan
ETQ Series 10 uH 8.5 A 23.8 mO Unshielded Automotive Power Choke Coil Inductor