Abracon ASPI-1367-100M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-1367-100M-T.
Master Electronics
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 10A 0.0168Ohm DCR T/R
Bourns2101-V-RC
Ind High Current Toroid 10uH 15% 1KHz 10.8A RDL
Wurth Elektronik744750560100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 11.4A 0.0068Ohm DCR RDL T/R
Wurth Elektronik7447709100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 7.1A 0.021Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.9A 0.02Ohm DCR 5150 Automotive Reel
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-1367-100M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 10A 18.5 MOHM SMD
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-1367-100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 4949
Power Inductor 10uH 10A 18.5mΩ, ASPI-1367 , RoHS
Abracon SCT
200KHz 15.5A 10A 10¦ÌH 18.5m¦¸ ¡À20% SMD , 14mm*12.9mm*6.7mm
ASPI-1367 Nonstandard 0.551Lx0.508W 14.00mmx12.90mm 10muH