Panasonic ERX-1HJ1R8H
Res Metal Film 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERX-1HJ1R8H.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP3-1879021-1
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 3W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMW51R8JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descrições
Descrições de Panasonic ERX-1HJ1R8H fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.8ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Metal Film Res, SMT,Power Device,1W, 5% 1.8 ohm, 1W, 5%
RES 1.8 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 1.8Ohm ±350ppm/C