Panasonic ERT-J1VV154J
Panasonic Electronic Components ERTJ1VV154J Thermistor, Ntc, 0603, 150K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J1VV154J.
Panasonic
Datasheet14 páginas10 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J1VV154J fornecidas pelos seus distribuidores.
ERT-J Series 150 KOhm 4700 K ± 5 % 0603 Surface Mount NTC Thermistor
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Panasonic ERTJ1VV154J - NTC Thermistor (Chip type)
MULTILAYER NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
Zero Power Resistance At 25°C:150Kohm; Product Range:Ertj Series; Thermistor Mounting:Smd; Beta Value (K):4700K; Thermistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Thermistor Terminals:Smd; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV154J.