Panasonic ERJU03F8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJU03F8200V.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.81%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,841
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-07820RL
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07820RL
Yageo GroupRC0603FR-13820RL
Descrições
Descrições de Panasonic ERJU03F8200V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 820ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 820 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
0201 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0603 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 820OHM
Panasonic ERJU03F8200V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, Thick Film, 820R, 1%, 0.1W, 0603; Resistance:820Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U03F8200V