Panasonic ERJPA3F1020V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 102 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJPA3F1020V.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Peças relacionadas
TE ConnectivityCRGH0603F100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJPA3F97R6V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 97.6 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-PA3F93R1V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 93.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F95R3V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 95.3ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJPA3F1020V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 102ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 102 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F1020V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 102OHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 102R