Panasonic ERJ8ENF32R4V
Res Thick Film 1206 32.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ8ENF32R4V.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
32.4 Ω
32.4 Ω
32.4 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0732R4L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 32.4Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 1206 34.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF29R4V
Res Thick Film 1206 29.4 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ8ENF32R4V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206,1% Precision 3; Thick Film Chip Res, 1206,1% Precision 32.4ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 32.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 32.4ohms 1% AEC-Q200
Panasonic ERJ8ENF32R4V - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR, 32R4, 0.25W, 1%, 1206, REEL; Product Range:PANASONIC - ERJ Series; Resistance:32.4ohm; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Voltage Rating:200V; Packaging:Reel; Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:Wraparound