Panasonic ERJ2RKD75R0X
Res Thick Film 0402 75 Ohm 0.5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ2RKD75R0X.
Panasonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKD68R0X
Res Thick Film 0402 68 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 0402 75 Ohm 1% 1/16W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0775RL
SMD Chip Resistor, 75 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 475ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-0775RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 75Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-0775RL
Res Thick Film 0402 75 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ2RKD75R0X fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 75Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
THICK FILM CHIP RES, 0402, 1/16W 0.5% / 0.5%, 75OHM
Precision Thick Film Chip Resistor, 75 ½, 0.5 %, 0.063 W
Panasonic SCT
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 75 Ohm, 63 Mw, - 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-2RKD75R0X
Panasonic ERJ2RKD75R0X - General Purpose Chip Resistors
RES, 75R, 0.5%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 75ohm; Product Range: ERJ2R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole