Panasonic ERJ2RKD68R0X
Res Thick Film 0402 68 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ2RKD68R0X.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2RKD62R0X
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 62Ohm 0.063W 1/16W
Yageo GroupRC0402JR-0768RL
Res Thick Film 0402 68 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0768RL
Res Thick Film 0402 68 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 68ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F68R
Res Thick Film 0402 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ2RKD68R0X fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 68Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
THICK FILM CHIP RES, 0402, 1/16W 0.5% / 0.5%, 68OHM
Precision Thick Film Chip Resistor, 68 ½, 0.5 %, 0.063 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ2RKD68R0X - General Purpose Chip Resistors
RES, 68R, 0.5%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 68ohm; Product Range: ERJ2R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole