Panasonic ERJ14BQF5R6U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/2W, lo 5.6ohm, 1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ14BQF5R6U.
IHS
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Panasonic
Newark
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ14BQF5R6U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5.6ohm, 1.6733V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Panasonic ERJ14BQF5R6U - Current Sensing Chip Resistors
Res, 5R6, 1%, 0.5W, 1210, Thick Film; Resistance:5.6Ohm; Product Range:Erj-14B Series; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF5R6U