Panasonic ERJ-XGNJ471Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ471Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ511Y
Res Thick Film 01005 510 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF4700Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-XGNJ471Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 470 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 470Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 470ohms 5% Halogen-free